Рукава высокого давления

ремонт, производство, поставки РВД и комплектующих от производителя в иркутске

О компании

Производственно-коммерческая компания ООО «ПромТехГидравлик» - стабильно развивающееся предприятие. Основным направлением деятельности компании является производство рукавов высокого давления (РВД) для гидравлических систем различных видов лесозаготовительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, специализированной и другой техники как российского, так и импортного производства.


  Мы предлагаем полный ассортимент гидравлических рукавов и фитингов, в том числе по каталожным номерам для техники Caterpillar, Liebherr, Komatsu, Hitachi, Kato и др. Буровые (грязевые) рукава для нефтянников.

цифры о нас

10 лет

На рынке РВД

30 городов

География наших клиентов

250+

Активных клиентов в год

Наши услуги

Производство и ремонт любых рукавов высокого давления

• Для спецтехники

• Для лесозаготовительной и сельхоз техники

• Для погрузчиков и автокранов

• Для компрессоров

• Для нефтяной и газовой отрасли

• Для промышленных предприятий и заводов

• Для автомоек

• Для коммунальной и дорожностроительной техники

• Для легкового и грузового автотранспорта

Скорость

Время получения заказа от 15 минут до 24 часов, в зависимости от типа доставки.

Качество

Мы используем только качественное сырье и комплектующие производства Италии, Германии, США и Гонгконга

15 минут

Среднее время изготовления рукава

4-76мм

Возможные диаметры изготавливаемых рукавов

12 месяцев

На всю нашу продукцию распространяется гарантия до 12 месяцев с даты производства

DIN EN 853/1SN SAE 100R1AT

Рукав высокого давления РВД отвечает стандартам DIN 20022 1SN, EN853 1SN, SAE 100R1AT - стойкий к воздействию гидравлических и биологических масел, масел на базе полигликоля, воды, водно-масляных эмульсий.

DIN EN 853/2SN SAE 100R2AT

Рукав высокого давления РВД отвечает стандартам EN853 2SN, DIN 20023 2SN, SAE 100R2AT - стойкий к воздействию гидравлических и биологических масел, масел на базе полигликоля, воды, водно-масляных эмульсий.

DIN EN 856 / 4SP

Рукава высокого давления РВД по стандарту ЕN 856 имеют минимальную рабочую температуру -40 С, что соответствует требованиям ЕN 24672, при испытаниях на циклическую прочность при этой температуре недопустимы трещины или задиры на наружной поверхности рукава. Тип 4SP — это РВД с четырьмя спиральными навивками стальной проволоки для средних давлений.

DIN EN 856 / 4SH

Рукава высокого давления РВД по стандарту ЕN 856 имеют минимальную рабочую температуру -40 С, что соответствует требованиям ЕN 24672, при испытаниях на циклическую прочность при этой температуре недопустимы трещины или задиры на наружной поверхности рукава. Тип 4SH — повторяют конструкцию рукавов 4SP, но изготавливаются из особо прочной стальной проволоки для высоких давлений.

DIN EN 856 / SAE 100 R13

Тип R13 -  многоспиральные, шестинавивочные рукава для особо тяжелых условий работы, с повышенным сроком службы при высоких давлениях.

SAE 100 R15

Тип R15 -  многоспиральные, шестинавивочные рукава для особо тяжелых условий работы, с повышенным сроком службы при высоких давлениях.

Наши постоянные клиенты

ООО "ПромТехГидравлик"

г. Иркутск, ул. Трактовая 18/37

Тел: 8 (3952) 723-070

prom.teh.gid@rambler.ru